Vagant-music.ru
Новинки
Топ месяца
Русская музыка
Зарубежная музыка
Сергей Романов, Александр Михайлов, Вадим Кравец, Александр Тимченко, Елена Витман, Андрей Спехов, Татьяна Кравцова, Андрей Попов, Геннадий Беззубенков, Станислав Леонтьев, Жанна Домбровская
Star Media Team feat. Евгений Синчуков, Анатолий Богуш, Ольга Радчук
–
Киев 1941
49:02
Светлана Кузнецова, Михаил Хрусталёв, Лев Карпов, Всеволод Клименок, Евгения Тимофеева, Иван Трубин, Агата Лёвина, Михаил Сапоровский
–
Мышонок Тим не хочет делиться
7:57
Манана Гогитидзе, Евгений Дятлов feat. Академ-квинтет под управлением Николая Криворучко, Оркестр под управлением Андрея Медведева
–
Романс о романсе
4:35
Светлана Кузнецова, Михаил Хрусталёв, Лев Карпов, Всеволод Клименок, Евгения Тимофеева, Иван Трубин, Агата Лёвина, Михаил Сапоровский
–
Мышонок Тим едет к бабушке
5:09
Александр Савинов, Татьяна Луговая
–
Обнимайте детей
3:19
Владислава Рукавишникова, Алексей Караковский, Тимофей Ляховский
–
Нет ответа
2:42
Светлана Кузнецова, Михаил Хрусталёв, Лев Карпов, Всеволод Клименок, Евгения Тимофеева, Иван Трубин, Агата Лёвина, Михаил Сапоровский
–
Мышонок Тим идёт в детский сад
5:12
Владислава Рукавишникова, Алексей Караковский, Тимофей Ляховский
–
Цветочек аленький
2:33
Павел Смеян feat. Геннадий Трофимов, Александр Садо, Николай Парфенюк
–
Пролог
2:08
Эдуард Якубовский, Светлана Беседина, Александр Кнут, Диана Скокова, Алексей Лунд, Андрей Романов
–
Шёпот звёзд
3:53
Andrei Razin, Tatiana Komova, Владимир Галактионов, Игорь Тертычный, Алексей Розов, Сергей Ефимов
–
Незнайка
2:09
Леонид Каневский, Матвей Ганапольский, Рафаэль Папаян, Яков Овчуков-Суворов, Инструментальный ансамбль п/у Григория Гладкова
–
Ребята, каждому из вас
6:53
(МБ) Исп. Ия Саввина, Клементина Ростовцева, Аристарх Ливанов, Татьяна Канаева, Янина Лисовская, Сергей Жирнов, Геннадий Фролов, Татьяна Ушмайкина, Александр Быков, Алексей Весёлкин, Борис Шувалов, Анатолий Меньщиков
–
В.Тендряков - Ночь после выпуска
58:40
Роман Филиппов, Владимир Точилин, Михаил Айзенберг, Анатолий Папанов, Татьяна Дмитриева, Александр Ширвиндт, Ольга Аросева, Спартак Мишулин, Нина Корниенко, Людмила Газиева, Бронислава Захарова, Георгий Менглет, Добры молодцы, Инструментальный ансамбль Мелодия
–
Лев ушёл из дома Немало бед, тревог и слёз
12:57
Kavardacamp, Богданов Арсений, Кареев Марк, Сарабьянова Агата, Василевская Катя, Ржевкин Владимир, Лукоянова Алиса, Иван Кабаков, Новиков Савва
–
Интро
4:13
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский
–
Сцена Письма Татьяны
13:35
Евгений Петров, Галина Новожилова, Валентина Сперантова, Александра Соболева, Карина Коренева, Матвей Нейман, Людмила Чернышёва, Галина Иванова, Татьяна Струкова, Антонина Кудрявцева, Василий Харлашин, Павел Чинаров, Нинель Терновская, оркестр п/у Александра Фролова
–
Снежная королева, часть 2
7:43
Найден Камарашев, Мария Димова, Светла Стаменова, Силвия Секулова, Атанас Сребрев
–
Христос се веч роди
1:23
Людмила Целиковская, Юрий Яковлев, Елена Хромова, Григорий Абрикосов, Владимир Осенев, Оркестр Большого театра, Юрий Файер
–
Танец маленьких лебедей
10:45
Евгений Петров, Галина Новожилова, Валентина Сперантова, Александра Соболева, Карина Коренева, Матвей Нейман, Людмила Чернышёва, Галина Иванова, Татьяна Струкова, Антонина Кудрявцева, Василий Харлашин, Павел Чинаров, Нинель Терновская, оркестр п/у Александра Фролова
–
Снежная королева, часть 9
7:37
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский
–
Сцена В Саду И Ария Онегина
8:19
Виктор Рухманов, Георгий Менглет, Нина Корниенко, Людмила Газиева, Бронислава Захарова, Анатолий Папанов, Татьяна Дмитриева, Добры молодцы, Инструментальный ансамбль Мелодия
–
Лев ушёл из дома Раньше всех в зоологическом саду
12:03
Kavardacamp, Богданов Арсений, Борцова Аврора, Василевская Катя, Кабаков Иван, Лукоянова Алиса, Ржевкин Владимир, Смирнова Соня, Новиков Савва, Кареев Марк, Сарабьянова Агата
–
Финальная песня
4:21
Евгений Петров, Галина Новожилова, Валентина Сперантова, Александра Соболева, Карина Коренева, Матвей Нейман, Людмила Чернышёва, Галина Иванова, Татьяна Струкова, Антонина Кудрявцева, Василий Харлашин, Павел Чинаров, Нинель Терновская, оркестр п/у Александра Фролова
–
Снежная королева, часть 10
7:03
Яков Овчуков-Суворов, Роман Филиппов, Матвей Ганапольский, Леонид Каневский, Светлана Травкина, Зинаида Нарышкина, Вячеслав Войнаровский, Игорь Борисов, Анатолий Шейпанов, Инструментальный ансамбль п/у Григория Гладкова
–
А пока они мчатся - первая музыкальная пауза
7:43
Евгений Петров, Галина Новожилова, Валентина Сперантова, Александра Соболева, Карина Коренева, Матвей Нейман, Людмила Чернышёва, Галина Иванова, Татьяна Струкова, Антонина Кудрявцева, Василий Харлашин, Павел Чинаров, Нинель Терновская, оркестр п/у Александра Фролова
–
Снежная королева, часть 11
6:05
Всеволод Абдулов, Евгений Весник, Михаил Маневич, Сергей Цейц, Юрий Яковлев, Инструментальный ансамбль п/у Александра Михайлова
–
Остров сокровищ, часть 6 Капитан Сильвер Разбойники представляли довольно странное зрелище
3:08
Евгений Петров, Галина Новожилова, Валентина Сперантова, Александра Соболева, Карина Коренева, Матвей Нейман, Людмила Чернышёва, Галина Иванова, Татьяна Струкова, Антонина Кудрявцева, Василий Харлашин, Павел Чинаров, Нинель Терновская, оркестр п/у Александра Фролова
–
Снежная королева, часть 8
6:20
Евгений Петров, Галина Новожилова, Валентина Сперантова, Александра Соболева, Карина Коренева, Матвей Нейман, Людмила Чернышёва, Галина Иванова, Татьяна Струкова, Антонина Кудрявцева, Василий Харлашин, Павел Чинаров, Нинель Терновская, оркестр п/у Александра Фролова
–
Снежная королева, часть 7
7:00
Евгений Петров, Галина Новожилова, Валентина Сперантова, Александра Соболева, Карина Коренева, Матвей Нейман, Людмила Чернышёва, Галина Иванова, Татьяна Струкова, Антонина Кудрявцева, Василий Харлашин, Павел Чинаров, Нинель Терновская, оркестр п/у Александра Фролова
–
Снежная королева, часть 6
6:28
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский
–
Ариозо Ленского
5:29
Анатолий Эфрос, Ирина Карташева, Маргарита Терехова, Фаина Раневская, Михаил Львов
–
Игра в бридж
13:55
Андрей Шатуновский, Андрей Шепелёв, Анна Землинская, Валерий Чигляев, Лев Землинский, Татьяна Орлова
–
Пастуший рожок Знакомство. Работник
4:49
Евгений Петров, Галина Новожилова, Валентина Сперантова, Александра Соболева, Карина Коренева, Матвей Нейман, Людмила Чернышёва, Галина Иванова, Татьяна Струкова, Антонина Кудрявцева, Василий Харлашин, Павел Чинаров, Нинель Терновская, оркестр п/у Александра Фролова
–
Снежная королева, часть 1
3:58
Сергей Романов, Александр Михайлов, Вадим Кравец, Александр Тимченко, Елена Витман, Андрей Спехов, Татьяна Кравцова, Андрей Попов, Геннадий Беззубенков, Станислав Леонтьев, Жанна Домбровская
–
Нос, Опера - 01 августа 2021 г. - ЧАСТЬ 2, Мариинский Театр-2
52:38
Аудиокнига в кармане, Алексей Грибов
–
Певцы, Чт. 2
11:13
Василий Ладюк, Максим Пастер, Елена Манистина, Александр Телига, Пётр Мигунов, Ирина Рубцова, Александр Ведерников (Мл.), Оркестр Большого театра
–
Дети Розенталя, действие I, картина 2 Bello bambino
2:42
Зиновий Гердт, Леонид Пирогов, Георгий Румянцев, Валерий Заливин, Маргарита Корабельникова, Оркестр п/у Николая Пейко
–
Многое он увидел деревни и города
10:18
Всеволод Шиловский, Анна Горюнова, Наталья Герасимова, Михаил Зимин, Влпдимир Петров, Ирина Ефремова
–
Рики-тикки-тави. Часть 7
4:56
Александр Вершинин, Анна Митронова, Яна Киселева, Роман Мешков, Святослав Ермаков
–
Где-то рассвет
9:05
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский
–
Вступление
2:16
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский
–
Квартет
3:30
Алексей Грибов, Михаил Зимин, Всеволод Шиловский, Иван Власов, Дмитрий Шутов, Ольга Андровская, Клементина Ростовцева, Людмила Скудатина
–
Продолжение скандала
11:41
Evgeny Kissin, Vladimir Spivakov
–
Piano Concerto No. 20 in D Minor, K.466 Romance
9:36
Михаил Зимин, Ольга Андровская, Клементина Ростовцева, Иван Власов, Людмила Скудатина, Татьяна Ленникова, Ольга Широкова, Николай Шавыкин
–
Знакомство Сергея с обитателями дома
9:18
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский
–
Финальная Сцена
2:32
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский
–
Дуэт И Квартет
5:13
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский
–
Сцена Лариной
3:12
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский
–
Сцена Татьяны И Няни
6:41
Михаил Зимин, Галина Стецюк, Николай Шавыкин, Ольга Широкова, Ольга Андровская, Клементина Ростовцева, Виталий Беляков, Вячеслав Невинный
–
Разговор Ростанева с Настей. Появление Коровкина
4:24
Олег Князев, Александр Медведев, Марина Савичева, Ольга Гончарук, Елена Каракашева
–
Споем
2:35
Александр Власов, Всеволод Шиловский, Татьяна Ленникова, Михаил Зимин, Ольга Андровская, Людмила Скудатина, Клементина Ростовцева, Вячеслав Невинный
–
Встреча и скандал в саду
5:33
Андрей Шатуновский, Андрей Шепелёв, Анна Землинская, Валерий Чигляев, Лев Землинский, Татьяна Орлова
–
Пастуший рожок Знакомство. Работник
4:49
Сергей Романов, Александр Михайлов, Вадим Кравец, Александр Тимченко, Елена Витман, Андрей Спехов, Татьяна Кравцова, Андрей Попов, Геннадий Беззубенков, Станислав Леонтьев, Жанна Домбровская
–
Нос, Опера - 01 августа 2021 г. - ЧАСТЬ 1, Мариинский Театр-2
51:06
Владимир Романов
–
Артисты второй категории
3:35
Станислав Малышев, Евгений Правилов, Павел Романенко, Ольга Калинова
–
Scherzo pizzicato для струнного квартета
5:49
Ljuba Kazarnovskaya, Ludovic Tezier, Vsevolod Grivnov, Stanislav Shvets, Irina Rubtsova, Irina Gelakhova, Nina Romanova, Michail Guzhov, Alexander Voinarovsky
–
M.Triquet s Couplets
6:29
Михаил Козаков, Борис Иванов, Анна Каменкова, Антонина Гунченко, Борис Левинсон, Виктор Хохряков, Всеволод Сафонов, Георгий Менглет, Екатерина Райкина, Зиновий Гердт, Камерный ансамбль п/у Александра Корнеева, Леонид Губанов, Михаил Погоржельский, Сергей Цейц, Сергей Юрский
–
Я был в неизвестном городе
11:34
Тодор Колев, Славка Славова, Надежда Савова, Андрей Аврамов
–
Сребърното копитце - част 2
6:12
Елена Манистина, Максим Пастер, Александр Телига, Василий Ладюк, Кристина Мхитарян, Всеволод Гривнов, Александр Ведерников (Мл.), Оркестр Большого театра
–
Дети Розенталя, действие II, картина 5 В синеве появился божественный лебедь
4:36
Михаил Данилюк, Инесса Апицарян, Тихон Ефименко
–
Капитаны будущего. Только вперёд, а там разберёмся , Глава 7
10:01
Красноярский камерный оркестр, Михаил Бенюмов, Елена Ногаева, Томаш Томашевский
–
Концерт для скрипки, фортепиано и оркестра No. 3 III. Rondo
8:11
Жанры
Танцевальная
Сейчас популярно
Электроники
Новые имена в музыке
Рок
Джаз
House
Dubstep
Trance
Музыка в машину
Relax & Chill
Explore the universe
Иностранный хип-хоп
Русский хип-хоп
Техно-рейв
Инди и альтернатива
Неоклассика
Радио