Vagant-music.ru
Новинки
Топ месяца
Русская музыка
Зарубежная музыка
Майя Кристалинская, женский вокальный квартет Роза Романовская, Галина Бовина, Вера Мамонтова, Инна Караулова, инструментальный ансамбль, дирижер Виктор Кнушевицкий. Запись 1962
Инструментальный ансамбль фольклорной музыки п/у Владимира Назарова
–
Карнавал
5:01
Вера Красовицкая
–
Карамболина
2:29
Дмитрий Кравченко
–
Родовая мелодия Людмилы Катавыниной
3:53
Майя Кристалинская, женский вокальный квартет Роза Романовская, Галина Бовина, Вера Мамонтова, Инна Караулова, инструментальный ансамбль, дирижер Виктор Кнушевицкий. Запись 1962
–
Песенка Элли из телепередачи Волшебник Изумрудного города (Павел Аедоницкий - Зоя Петрова)
2:21
Песенка Элли
–
из телепередачи Волшебник Изумрудного города
2:20
Майя Кристалинская
–
Колыбельная (Э.Колмановский К.Кулиев, перевод Н.Гребнева)
2:08
Майя Кристалинская, Вова Качалин
–
Колыбельная
3:18
Майя Кристалинская
–
Зимняя Москва. Автор (Людмила Иванова )
1:31
Елена Фролова, Владимирский губернаторский симфонический оркестр
–
Карлов мост
4:36
Квартет имени Бородина
–
Струнный квартет No. 2 ля мажор, соч. 68 I. Увертюра
8:17
Иван Козловский feat. Эстрадный оркестр, Виктор Кнушевицкий
–
Блюз
2:59
Всеволод Абдулов, Михаил Лобанов, Галина Иванова, Всеволод Шиловский, Клара Румянова, Григорий Кемлин, Инструментальный ансамбль п/у Мартина Нерсесяна
–
Разговор за чайным столом
3:16
Галина Иванова, Евгения Ханаева, Клара Румянова, Всеволод Абдулов, Наталья Вихрова, Григорий Кемлин, Инструментальный ансамбль п/у Мартина Нерсесяна
–
Происшествия на кухне
5:02
Всеволод Абдулов, Михаил Лобанов, Галина Иванова, Всеволод Шиловский, Клара Румянова, Григорий Кемлин, Инструментальный ансамбль п/у Мартина Нерсесяна
–
Продолжение разговора за чайным столом
2:19
Н. Суворова, Женский хор п/у Лины Фрадкиной, Симфонический оркестр п/у Олега Шимановского
–
Колобок No. 1, Вступление
1:06
Виктор Зозулин, Валентина Игнатьева, Зоя Пыльнова, Ирина Бордукова, Агарь Власова, Елена Миллиоти, Бронислава Захарова, Екатерина Краснобаева, Лидия Савченко, Константин Желдин, Всеволод Абдулов, Алексей Граббе, Олег Казанчеев, Людмила Иванова, Юрий Смирнов, Александр Петухов, Государственный Симфонический оркестр кинематографии
–
Питер Пэн и Венди Дым от костра краснокожих
23:22
Евгений Петров, Галина Новожилова, Валентина Сперантова, Александра Соболева, Карина Коренева, Матвей Нейман, Людмила Чернышёва, Галина Иванова, Татьяна Струкова, Антонина Кудрявцева, Василий Харлашин, Павел Чинаров, Нинель Терновская, оркестр п/у Александра Фролова
–
Снежная королева, часть 2
7:43
Иван Козловский
–
Гитара
3:26
Зиновий Гердт, Рина Зелёная, Мария Бабанова, Галина Иванова, Валентина Туманова, Инструментальный ансамбль п/у Владимира Терлецкого
–
Мэри Поппинс, часть 7 Из самой большой клетки
5:49
Н. Суворова, Женский хор п/у Лины Фрадкиной, Симфонический оркестр п/у Олега Шимановского
–
Колобок No. 4, Интермедия
0:28
Маргарита Корабельникова, Мария Агафонова, Екатерина Краснобаева, Всеволод Абдулов, Ирина Бордукова, Николай Литвинов, Инструментальный ансамбль п/у Александра Корнеева
–
Муравьишка Кто стучит в моё окно
6:59
Зиновий Гердт, Рина Зелёная, Мария Бабанова, Галина Иванова, Валентина Туманова, Борис Иванов, Инструментальный ансамбль п/у Владимира Терлецкого
–
Мэри Поппинс, часть 8 Спешите, спешите
8:53
Евгений Петров, Галина Новожилова, Валентина Сперантова, Александра Соболева, Карина Коренева, Матвей Нейман, Людмила Чернышёва, Галина Иванова, Татьяна Струкова, Антонина Кудрявцева, Василий Харлашин, Павел Чинаров, Нинель Терновская, оркестр п/у Александра Фролова
–
Снежная королева, часть 6
6:28
Алексей Мартынов, Елена Брылёва, Инна Полянская, Любовь Шарнина, Михаил Ланской, Олег Янченко, Каунасский государственный хор, Хор мальчиков Московского государственного хорового училища имени Александра Свешникова, Дмитрий Китаенко, Симфонический оркестр Московской филармонии
–
Реквием V. Kyrie et Sequentia, Tuba Mirum
3:27
Кристина Мхитарян, Всеволод Гривнов, Александр Ведерников (Мл.), Оркестр Большого театра
–
Дети Розенталя, действие II, картина 4, сцена 2 В Крыму, в Ливадии чудесной, живет старушка, мать моя
5:02
Руслана Коваль, Екатерина Морозова, Виктория Шиловская, Александр Ведерников (Мл.), Оркестр Большого театра
–
Дети Розенталя, действие I, картина 2 Везут крошку на лошадке стальной
2:17
Роза Тамаркина, Квартет Большого театра
–
Фортепианный квинтет соль минор, соч. 30 I. Introduzione
18:46
Вера Красовицкая, Владимир Сафонов, Государственный джаз-оркестр СССР п/у Виктора Кнушевицкого
–
Далёкий путь / Вальс-бостон
3:11
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский
–
Квартет
3:30
Иосиф Кобзон, Инструментальный ансамбль п/у Виктора Калинского
–
Письмо к женщине
4:10
Валентина Каевченко, Нина Исакова, Кемал Абдуллаев, Оркестр Московского академического Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко
–
Обручение в монастыре, соч. 86, действие II картина 3 сцена 2 Розина
2:30
Eva Spoustov , Hedvika ez ov , Marek Mikul ek, Marta Falvey Sovov , Pavl na Balner, Milan Peroutka, Tom Van k, Marie vestkov , Orchestr Calembour
–
R ov Ka ka
2:59
Элеонора Андреева, Евгений Максименко, Хор Московского академического Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко, Оркестр Московского академического Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко, Геннадий Проваторов
–
Катерина Измайлова, соч. 114, действие II картина 4 Ах, Борис Тимофеевич
1:04
Квартет имени Бородина
–
Струнный квартет No. 11 фа минор, соч. 122 III. Recitative
1:18
Ко мон вт
–
Роковая женщина
3:08
Edita taubertov , Milan Martin
–
R ov krinol na
2:24
Любовь Казарновская, Людовик Тесье, Всеволод Гривнов, Станислав Швец, Ирина Рубцова, Ирина Гелахова, Нина Романова, Михаил Гужов, Александр Войнаровский
–
Дуэт И Квартет
5:13
Давид Ойстрах, Петр Бондаренко, Микаэль Терьян, Святослав Кнушевицкий
–
Струнный квартет 1 ре мажор, соч. 11, Отрывок 11
2:44
Давид Ойстрах, Петр Бондаренко, Микаэль Терьян, Святослав Кнушевицкий
–
Струнный квартет 1 ре мажор, соч. 11, Отрывок 7
2:17
Mirvet Belovska Uz Mali Orkestar Radio Skopja
–
Na kogo e crna enata
2:48
Галина Ковалёва
–
Сцена и ария Виолетты feat Владимир Кравчов Из оперы Травиата
8:02
Jarmila Vrchotov -P tov , Vladim r Koula, Milada antrochov
–
Z m jov ho den ku. Komorn kant ta pro sopr n, klav r a bic n stroje Intermezzo. Allegro ben ritmico
1:39
Emil Gilels, Леонид Коган, Рудольф Баршай, Мстислав Ростропович
–
Квартет No. 1 для фортепиано, скрипки, альта и виолончели до минор, соч. 15 IV. Allegro molto
7:42
Veselka Ladislava Kube e, Ladislav ml. Kube feat. Ivana Zbo ilov , Blanka T mov , Ivana Jel nkov , Milan ernohouz
–
Pivovar t Kon
3:16
Людмила Берлинская, Новый Русский Квартет
–
Фортепианный квинтет до мажор, соч. посм. I. Molto placido
8:16
Коста Цонев, Хари Тороманов, Невена Куманова, Цветана Христова
–
В страната на лилипутите част 3
7:04
Квартет имени Бородина
–
Струнный квартет No. 2 ля мажор, соч. 68 I. Увертюра
8:18
Жанры
Танцевальная
Сейчас популярно
Электроники
Новые имена в музыке
Рок
Джаз
House
Dubstep
Trance
Музыка в машину
Relax & Chill
Explore the universe
Иностранный хип-хоп
Русский хип-хоп
Техно-рейв
Инди и альтернатива
Неоклассика
Радио